6894 SAHARA NOIR
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6894 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 238cm / 94inch |
| Höhe | 148cm / 58inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1200kg |